Auction 0001M, Lot # 201
Arcángeles. Italia. Siglo XX. Elaborados en resina patinada en color dorado. Uno portando trompeta y otro pandero. Presentan detalles de estructura. Dimensiones: 29 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-2,500